Здравствуйте, уважаемые видящие. Вопрос не об отношениях, но тоже очень важный для меня... Загляните, пожалуйста! Буду всем благодарна - вопрос №1601325

Вопрос о дружбе, о чистой, бескорыстной (по крайней мере, с моей стороны и я уверена была во взаимности), которая почему-то прекратилась. Абсолютно на пустом месте на мой взгляд. Она этим летом постепенно, но в то же время стремительно просто свела общение на нет. Почему? Может во мне то-то не так? Она что сейчас думает в отношении меня? И каковы перспективы дальше? Будет общение, дружба?

Я чёрными волосамиизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.08.15 22:06:52
Да, у меня тоже появляются новые друзья, но именно с ней всё было «серьёзно» так скажем. Не разлей вода, всегда вместе были морально, даже если разделяли километры иногда. Но я никогда про неё не забывала.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу в дальнейшем что вы будете именно подругами, у нее к вам как зависть, вы ее почему то раздражали, вот она и прекратила общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У девушки появились новые друзья, с которыми ей сейчас хорошо.
Она прочитала вашу переписку с молодым человеком, где вы пишете о ней, ей не понравились ваши высказывания по отношению к ней, поэтому пошло охлаждение с ее стороны.