Стоит ли пытаться вернуть отца детей,если у него появилась девушка и он сказал что больше к нам не вернется? - вопрос №1601582

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна! Если, он ушёл — значит его дети ему не нужны. Даже если Вы его и вернете, то ответной любви от него не ждите.

Анна, первое- Вы внутренне должны принять ситуацию- ушел- значит на то Высшая воля.

А вот внешне Вы прикладываете усилия для того что бы все изменить.

 если Вы в унынии и печали в обиде и у Вас полно претензий, — то Вы теряете энергию, а что бы что то решать нужно иметь эту жэнергию сильной ,

а второе Вы приняв ситуацию. дожны становиться счастливей и красивей с кждым днем, незаисимо от того что  происходит вокруг и что говорит супруг.

Вы мыслить должны оптимистично и позитивно,  и если он Вам нужен — то все можно изменить, а если нет- то с любовью его нужно отпустить, если он там будет более счастлив чем с Вами.-так проявляется любовь, а если  нет любви а есть привязанность — то она приносит страдания и проблемы. а к кому привязаны — у нас забирают.

вернуть всегда нужно пытаться, даже если вам говорят, что не нужно. Человек же может ошибаться, на то он и человек. Вам  нужно пытаться снова и снова. Может быть именно в этом и есть ваше предназначение, родить детей и вернуть им отца.
Здравствуйте Анна.
Вот смотрите что надо делать, вам надо понять вас ЛЮБОВЬ  БОЖИЯ соединила, или вы создали семью по параметрам, по весам, по контракту, видите по разному можно соединиться в семью, вот если вы создали семью по ЛЮБВИ, тогда в ЛЮВБИ и надо разобраться. а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГ И БОГ В НЕМ. Видите если вы по ЛЮБВИ создали брак, значит это есть план БОЖИЙ вас соединить в семью, А ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ, ТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, САМ БОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСЕЛИЛСЯ В СЕРДЦЕ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите когда то между вами была ЛЮБОВЬ БОЖИЯ и ваш ЛЮБИМЫЙ он к вам бежал, видите сила ЛЮБВИ план БОЖИЙ, А вот когДа уже бегут от вас, тогда что получается, тогда получается, что уже БОГА ЛЮБВИ у вас в сердце убавилось, и вы не очень то ЛЮБИМОЙ стали, видите где то враг у вас украл ДАР ЛЮБВИ из вашего сердца через грехи, и вы стали не способной ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ, потому вы уже стали ПО СОСТОЯНИЮ СЕРДЦА, и количеству БОГА в сердце, как все другие женщины для своего ЛЮБИМОГО, а друзей может быть много. Видите получается. что вы потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, и следом можете потерять ЛЮБИМОГО. НО ВИДИТЕ ВЕДЬ ЭТО БОГ ВАМ ПОДАРИЛ ЛЮБИМОГО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, ЭТО ЕСТЬ БОЖИЙ ПЛАН, А НЕ ВАШ, Потому что бы вернуть мужа, то в начале надо вернуть БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце. И ЭТО УЖЕ НАДО СДЕЛАТЬ ПО ХРИСТИАНСКИ, а когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, то он вернет вам вашего мужа. Видите у БОГА ЛЮБВИ твердые планы, и он своих планов не меняет, надо что бы было много БОГА ЛЮБВИ в сердце, а вот уже сегодня что бы вернуть БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, надо начать вести христианский спасительный образ жизни. надо наладить какие то отношения с БОГОМ надо помолиться, сходить в церковь, надо как то поменять состояние сердца, но это уже надо сделать по христиански, потому подарком не получится получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, потому что в сердце есть непорядок, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите вы же к христианам написали такой вопрос, значит БОГ ЛЮБОВЬ вас сюда привел, и христиане вам покажут путь, по которому если пойдете, то у вас обязательно получиться вернуть БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, и обязательно получится, с помощью БОЖИЕЙ восстановить отношения и вернуть мужа, ПРОБУЙТЕ, ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА МОЖНО В ОДНО МГНОВЕНИЕ, НЕ НАДО ЖДАТЬ ГОДЫ, СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЕТЕ, И УЖЕ ЗАВТРА БОГ ЛЮБОВЬ ВАС ВНОВЬ МОЖЕТ НАЧАТЬ ДАРИТЬ ДРУГ ДРУГУ. ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ БЫЛА ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ВАС БОГ СОЕДИНИЛ БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬЮ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ, В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ, видите не ваш муж все решал когда то и сегодня, в ЛЮБВИ все раешает БОГ, ВАШЕ ДЕЛО ВЕРНУТЬ БОГА В СЕРДЦЕ, И БОГ ОН УЖЕ ВОССТАНОВИТ ВАШУ ЛЮБОВЬ И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, и вернет вам мужа. ПОТОМУ ВЫ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, половинки только две, И ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.