Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, не общаемся уже неделю...будет ли примирение? или вообще не... стоит…... - вопрос №1602178

Себя… понять… сложно, Измен нет, третьего тоже никого между нами. Какое-то непонимание… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь… данные Сергей 03.03.71 и Анна 21.4.76
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анна, ну, найдите взаимопонимание. В любой семье такое бывает периодически. Но от женщины многое зависит. Постарайтесь ссору не затягивать более двух недель. Пойдите на компромисс. И все образуется.
Пустите на самотек… время немного пройдет и все попрежнему станет… помолитесь…