Здравствуйте! Как Руслан (28.10.81 Ташкент 04.30) относится к Юлии (30.08.75 Москва 03:10)? Почему редко проявляет инициативу? Есть ли другая? Спасибо. - вопрос №1602250

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Потому что отношения ещё не на той стадии. Вы ещё приматриваетесь друг у другу, но есть взаимный интерес и тяга, которая будет только расти.
Вы подождите, всё само сложится. Будут полноценные отношения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслана устраивает привычный образ жизни и он не стремиться к переменам в личной жизни, Юлия ему приятна по общению, более того — он мягко увлечен ею, другой девушки на горизонте не увидела.
Чувств нет, потому и инициативы нет… Другая есть… Вам не стоит особо планов на него строить… разными путями пойдете… Тут нет будущего, увы
Любви нет, больше приятельские отношения. На данном жизненном этапе ему не нужны серьезные отношения. В душе он одинок. Другой нет.
Как я вижу у вас с ним сейчас идут простые дружеские отношения. Но у вас есть хорошие шансы на то что бы где то в октябре они начали перерастать в долгие и близкие тесные романтические взаимоотношения. И новый год встретите вместе и в очень крепких  романтических чувствах и что это будет надолго.
Здравствуйте!
Руслан показан очень гибким человеком,  буквально подстраивающимся под обстоятельства. Он живет по принципу, что он часть общего потока жизни, в котором Юлия для него является путеводной звездой и близким человеком. Другой не показано, но стиль поведения показан, как для него привычный, его чуть -чуть необходимо подталкивать к активности.
Всего доброго!
Здравствуйте, Юля!
Вам не следует ждать в вашу сторону активности от Руслана.Он проявляет инициативу когда у него есть к даме интерес, азарт охотника.По информации у него есть интерес к другой даме.
Всех вам благ!
Руслан видно худой темноволосый  КОРОЛЬ  МЕЧИ

видно у вас в отношении застой  4 МЕЧИ… другая есть КОРОЛЕВА МЕЧИ. но там отношения не серезно… он думает о финансах ТУЗ МОНЕТ

в будущем у вас есть шанс быть вместе МАГ КОЛЕСНИЦА но пока надо преодолеть трудности ЛУНА  надо работать отношениям 3 МОНЕТ

шансы не плохо… еще есть.он видно часто замкнутый своими хлопотами но в будущем у вас будет шанс быть вместе .

У него есть интерес и к другой даме, но это все просто время провождения и общения, к Юлий он имеет чувства и не хочет ее терять.
Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек сам подавляет к вам свои чувства, они есть и довольно глубокие, но он сам себя загоняет в тупик, поэтому и не проявляет к вам инициативу. Другой девушки карты не показали, но показали сильное влияние матери на молодого человека, вот отсюда могут расти ваши проблемы в отношениях, но несмотря на это перспектива в ваших отношениях есть и очень хорошая .
Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия. Относится он к Вам хорошо, но либо был разговор, либо в скором времени — состоится, разговор, либо уже был — от которого у молодого человека сильные эмоции, скорее всего обижен или расстроен. О другой девушке никаких указаний нет. Так что соперницы у Вас нет)
Здравствуйте! Притяжение и интерес к Юлии есть, но преимущественно сексуального характера. Руслан очень свободолюбивый человек и не терпит, когда его в чем-либо ограничивают или контролируют. Это вызывает в нем совершенно противоположную реакцию. На первом месте друзья и деньги… ну а девушки потом.
Судя по характеру вашей с ним синастрии, отношения носят временный характер, на брак либо семейные отношения вам лучше не надеяться и не тратить свое время.
Здравствуйте. Другой женщины у него нет. Но есть небольшая неготовность к отношениям и страх привязанности. Он очень много думает о будущем. В ваших отношениях всё решает время. Отношения будут со временем развиваться.
Здравствуйте Юлия. У молодого человека, есть еще флирт. Он пока не о чем серьезном не думает. Ему и так хорошо. Будущего вместе не вижу, напрасные ожидания Всего доброго.
совместимость у вас не для создания семьи. Карты у вас такие, не подходите по энергетике.
Здравствуйте.Парень занят своими делами, его беспокоят финансы, строит свои планы, живет своей жизнью.Относится к вам с симпатией, вы ему очень нравитесь.Редко проявляет инициативу, потому что очень прислушивается к советам матери, слушает ее, она ищет очень достойную для него девушку.Отношения будут развиваться, но не так быстро.Перспективы есть, вам надо набраться терпения и самой взять инициативу в свои руки.Удачи вам и любви! С ув.Инна.

обычно относится, как ко всем женщинам. «другая» может быть если у вас пара. пары нет, а Руслан встречается с девушкой. не тратьте время на иллюзии.
Здравствуйте! КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что Руслан воспринимает Вас умной, щедрой, заботливой, но ключевое здесь всё таки слово «щедрой», поскольку в отношениях присутствовала некая денежная заинтересованность, он вполне мог просить у Вас помощи, в том числе, и денежной.У Руслана слабая материальная сторона, у него очень часто по жизни прослеживаются и будут прослеживаться в дальнейшем частые финансовые трудности, поэтому жизнь вынуждает его искать не только любви от отношений, но и денежный расчёт, интерес.Поэтому, наряду с чувствами у него к Вам и денежный интерес показан.
Почему редко проявляет инициативу — ТУЗ МЕЧЕЙ — есть препятствия, которые мешают ему действовать напрямую.В чём препятствия? — карта ДЬЯВОЛ — в наличии других отношений, к которым он относится с холодным умом, трезвой головой и бессердечностью.Отношения с меркантильным интересом, с финансовой зависимостью, без любви.Поэтому, другая есть, вот только не в сердце...
На перспективу Ваших с ним отношений выпала ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — это карта восстановления отношений, когда проблемы находят своё разрешение, препятствия преодолеваются, а отношения переходят на новый, более качественный уровень, так что у Вас показано оживление отношений в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!

здравствуйте, Важней то как Вы к нему относитесь и чего хотите.

и прежде чем что то говорить нужно бы разобраться в том что было и что есть.

 и как это  повлияло на судьбу Вашу и жизнь.

 а чт

и если говорить про отношения, то 95-98 нужно разобрать.

 и тогда  нужно разбираться со всем, что за странные отношения у Вас, и что Вы от них хотите, и так как сейчас значимый период в жизни, нужно  анализировать что было и тогда выносить суждение о том, что в данный момент.

  а что касается партнера, то он неуверенный нерешительный —  при этом зацикленный на себе и своих амбициях,  и его нужно «брать»  время  у него сейчас для женитьбы началось. ак что решайте вопрос.

ну а сложности есть и в том числе в совместимости но говорится, что если есть любовь, совместимость не важна, и учитывайте что парень на сексе помешан

девушки у него нет, натура такая, которая не проявляест себя практически и не показывает чувства.

его все устраивает в общении, есть будущее у паоы, но не торопите события, пусть все идет своим чередом, изменения увидите и первые толчки в отношения не ранее конца сентября, он станет более настойчивым, в данный момент еще не поеределися в своих намерениях к вам и еще присматривается, поэтомупросто ожидайте движения от негоЕ, сл он вам нужен для жизни, у вас самой есть какие сомнения в человеке, это тоже его немного стопорит, сейчас он решит проблемы свои и обьявится

Руны
Феу– часто указывает на какие-то выгодные отношения.
Альгиз-« с ним, как за каменной стеной». Вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что Руслан осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
Манназ-совместимы интеллектуально и общаться будете. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными. А еще прямая Манназ может выпадать как признак того, что человек думает о вас.

Итог: Не торопите эти отношения он в мыслях в раз думках вы ему не безразлична и другой руны не показывают, требуется полный просмотр с фотографиями.

Он  испытывает к вам самые теплые чувства, это полное сексуальное пробуждение, тотальный эротизм, без которого любовь не полна.

Карты говорят о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе.

 Он  может стать важным дополнением в вашей жизни.

Виден у вас и любовный треугольник, но все козни этого человека разрушатся и победа будет за вами.

Руслан показан сильно занятым человеком, часто его дела и проблемы перегружают его так, что ему не до отношений, о какой-то перспективе с Юлией он в принципе на данный момент не думает. У Юлии видно много воспоминаний, думает о Руслане, но в перспективе есть появление еще одного мужчины в ее жизни. тут уже по фото надо смотреть. Если смотреть на ближайшие полгода. то показаны дружеские отношения, где есть взаимопомощь, сейчас период покинутости и временного ощущения одиночества, на будущее показаны длительные спокойные отношения с Русланом.
Редко проявляет инициативу, т.к. у него есть проблемы, которые он решает постепенно (карты 8 монет + Звезда пер.), тем не менее будут хорошие новости от него спустя время (Рыцарь кубков). Другая вряд ли есть. Просто у него сейчас ситуация, когда он должен надеяться только на себя. Его печалит (6 монет + 3 мечей), если Юлия порой может не понимать его в этом.
Здравствуйте, Юлия.Между Вами есть связь.Вы находитесь рядом, возможно имеете некие отношения, но в тоже время,  в настоящий момент между Вами может не хватать чувственности, сильных эмоций, присутствует холодность и отстраненность в отношениях. Может не хватать какой-то искренности между Вами, открытости, возможно, присутствуют тайны или кто-то из Вас что-то недоговаривает партнеру. При этом карты указывают, что между Вами вполне возможны свидания, флирт, ухаживания, но чего-то в процессе этих ухаживаний не хватает, близости, искренности.Юлия, наличие другой женщины с ним на сегодняшний день нет.В голове у Руслана по поводу Вас и Ваших с ним отношений может крутиться множество совершенно разных мыслей. С одной стороны его к Вам тянет, но с другой стороны – необходимость заботиться о ком-то, помогать, может заставлять его задумываться, о том насколько вообще нужны ему эти отношения. Очень вероятно, что сейчас он планирует держать Вас на некотором расстоянии, но не отпускать совсем, удерживать рядом.Он даст о себе знать, но при этом будет держать с Вами светски-деловое общение. В целом видно, что он будет искать встречи с Вами, общения.Если желаете узнать подробное развитие событий, нужно фото.
Здравствуйте, Юлия.

Руслан не настроен на серьезные отношения. Ему не хочется никак менять свою жизнь. Юлия ему симпатична, присутствует сексуальное притяжение. Но не считает общение ведущим к браку или просто серьезным отношениям. Ему приятно общаться. Но инициативы частой Вам от него ждать не стоит. Другой девушки у него нет. Да и не нужна она ему. С Вами ему душой хорошо и отношения его полностью устраивают.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.

Здравствуйте, Юлия!

Вы сейчас находитесь в состоянии некоторой эйфории, восторга от Руслана, Вам он нравится настолько, что пока не замечаете его недостатков и той атмосферы, которую создаёте своими отношениями. Совместная жизнь с ним у Вас, Юлия, будет полна борьбы за право быть самостоятельной личностью, что, конечно, хорошо для духовного роста. Но в плане бытовом – это довольно тяжело.

Как он к Вам относится? Не всё, что он говорит, принимайте на веру, большая доля скрытности, тумана, в его словах. Ваша физическая привлекательность – это первый и самый сильный магнит для Руслана. Ещё ему нравится то положение, которое Вы достигли в обществе, Ваша устроенность, бытовые условия жизни. Такой практичный материально-сексуальный интерес. И всё, к сожалению.

И как это не горько слышать, да, Вы у него не единственная женщина.

Добра Вам, мира, гармонии.