сделала тату на стопе ноги, на седьмой день уехала на экскурсию было пыльно, вечером промыла место тату но оно очень покраснело вокруг, подскажите что делать? - вопрос №1602569

1 ответ

Ответы

бывает такое что кожа сильно чувствительна, да и в любом случае это травмирование кожи.помажьте антисептиком каким либо, промывайте тёплой водой, вытирайте на сухо, мазью попробуйте бепантен.
если ни пройдёт тогда к мастеру и к доктору.
спасибо за оценку ответа