Здравствуйте, если уверен в девушке и знаю её 1 год, можно ей делать кунилингус, есть вероятность заразится?! Спасибо за ответ! - вопрос №1602824

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис. Вероятности заражения каким либо заболеванием при данном виде секса практически нет, а если Вы уверены в своем партнере, то тем более.
Здравствуйте.
Делать или не делать решать уже Вам.
Заболеть же можно, если слабый иммунитет.
Если  у Вас обоих всё благополучно и доолнительных партнёров нет, венерические и другие болезни исключаются.