Дата рождения: 1976-12-28 Вопрос:я подозреваю,что на мне порча на смерть, - вопрос №1603972

6 ответов

Ответы

Елена, такой вопрос только по фото необходимо смотреть.
Нужно диагностику проводить и смотреть вас… я пока не вижу такого ужаса на вас))
По картам  - да, вы правы.На вас есть какое то магическое воздействие.А вот какое именно — это вам стоит обратиться к специалистам.
Поздно снимать так как уже началось заболевание, это надо уже лечить.
Нужно сделать диагностику по фото и проверить. Если подтвердится, то снимать, и чем скорее, тем лучше.
ну сами думки о порче это уже говорит о том что не все ладно… а вот остальное смотрится по диагностике…

@ SOFIA CHERNAYA