Здравствуйте,эксперты.Купила средство от вшей ,нама зала на голову.можно это же средство повторить ещё раз через несколько дней,или только через две недели можно?спасибо. - вопрос №1604091

1 ответ

Ответы

Олеся, все зависит от того, каким средством вы избавляетесь от вшей. Но так как подобные средства в большинстве своем токсичны, то лучше придерживаться советов которые даны в инструкции по применению данного средства. И если там особо оговорены сроки последующего применения, как у вас через 2 недели, то нужно придерживаться их. Иначе можно нанести вред организму.

Спасибо за оценку ответа.