Не могу выбрать из двух мужчин - вопрос №1604185

Здравствуйте! у меня такая проблема, два года я встречаюсь с женатым человеком, безумно сильно его люблю и он меня, просит подождать год, чтобы завершить все свои дела, вопросы и развестись, я верю этому, думаю что он говорит правду, надеюсь и жду. Но недавно я познакомилась с молодым человеком, который свободен и молод, ему 23, а женатому 37. мне самой 22 года. так от скуки познакомилась, но сейчас мы продолжаем встречаться, потому что он очень влюблен и так хорошо относится ко мне, как никто не относился, проблема в том что я не испытываю к нему чувств, еще у меня есть ребенок, к ребенку тоже хорошо относится, мой женатый избранник конечно к моему ребенку вообще никак, для него есть только свой!

конечно я понимаю сделав выбор в пользу свободного молодого и любящего меня, будут счастливы все вокруг — моя мама, мой ребенок, родственники будут рады заменя, одна я буду несчастлива и буду страдать. В другом случаи — все будут против, для ребенка отцом он не будет, но буду с ним счастлива я! и еще не известно буду ли я с ним счастлива как сейчас, потому что сейчас я вся цвету когда он рядом и хочется ради него все что угодно сделать и радость в душе у меня прилив сил! с другим уныние и тоска… вот такой не простой выбор предстоит, и ждать это долго не может нужно принимать решение! с двумя же я не могу встречаться

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Полагаю, что ответ мой станет немного неожиданным, но все же.
Выбрать первого или второго не получится, т.к. первый женат, и вероятность того, что разведется очень и очень не велика. То есть с этим человеком, так и будете в роли любовницы. Ну и соответствующее отношение с ребенком, точнее его отсутствие. Второй — у Вас нету чувств. Да и как Вы сами написали, не будете счастливы. А потому, в этой истории, раньше или позднее появится третий человек. И когда Вы его встретите, полюбите, Вам и выбирать не придется, и у нас спрашивать совета.