Я выхожу замуж и очень люблю своего парня , а щас встретила другого и меня бешено к нему влечет , как никогда , мы тайно встречаемся и типа дружим , изменить я не могу , но когда по раздельности - вопрос №1604658

думаю только о нем, что делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день! может не так сильны Ваши чувства к избраннику?
Здравствуйте. Это говорит о том, что в отношениях с МЧ есть некий пробел, восполнение которого Вы и находите с другим парнем. А потому, стоит определить этот пробел в отношениях с женихом, и убрать его.