страдаю с деснами, кровоточат и уголки оторваны. есть ли какие то готовые отвары или сиропы для полоскания в аптеке, чтобы не тратить время на заваривания дома? - вопрос №1605269

и какие витамины может стоит принимать?

Ответы

Светлана, описанные вами проблемы требуют пародонтологического лечения, а это не только полоскания, не пускайте на самотек проблему, посетите пародонтолога. А в аптеке есть ротокан или ромазулан.