Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте. Вопрос такой . Пью логест уже 3 месяц . На той неделе в четверг по ошибке выпила 2 таблетки сразу за четверг и за пятницу. Вчера я получается допила 20 таблетку , а не 21. Скажите мне - вопрос №1605488

обязательно надо покупать новую пачку сегодня и выпить 21 таблетку? Может можно с сегодняшнего дня начинать 7-ми дневный перерыв, сдвинув получается прием след.упаковки на день раньше? Вопрос этот возник потому, что Просто сегодня ночью был незащищенный ПА. Муж кончил в меня. Если я не приму сегодня 21 таблетку, а начну делать перерыв, я могу забеременеть? Или исключено? Надеюсь на ответ
27.08.15
0 ответов
Ответов пока нет

Игорь Викторович

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Артем Васильевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store