Если человек умер от наркотиков, он может попасть в рай? Наркотики- это большой грех? - вопрос №1605532

1 ответ

Ответы

Он не попадёт ни в района ни в ад! Он окажется в нижнем ярусе астрального мира! Ему предстоит долгое лечение и долгие размышления над своей жизнью! Над тем каким он был и как погубил свою жизнь на земле! И только тогда когда он все осознаёт и переосмыслил он перевоплотится в следующем теле. В любой семье в любом городе планеты в любой стране для того что бы искупить свою наркотическую жизнь которую он покинул недавно! Человек проживает не одну жизнь а множество. Умирает лишь тело  футляр в котором он жил. А сам человек бессмертен.  Не видим мы наших ушедших родных лишь потому что их тела на той стороне имеют совсем другую природу и работают на другой частоте.