Плохой анализ мочи: цвет желтый, много слизи, умеренно прозрачная, кислая, эритроциты - неизменны местами, эпителий - 0-1, большое количество соли. - вопрос №1606523

Что делать в данном случае, имеются боли внизу живота справа и в правой почке. Был вырезан аппендицит 3 месяца назад.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Большое количество солей может являться признаком мочекаменной болезни. Вам следует выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря на предмет наличия конкрементов. Если при исследовании будут выявлены патологические элементы, вам следует обратиться на прием к урологу или нефрологу поликлиники.Выздоравливайте. (при болях 2 таб Но шпы)