Насылает проблемы родной брат. Мой брат ненавидит мою семью и завидует мне. Стоит ему разозлиться на меня или кого-то из членов моей семьи, как происходит какая-то беда. - вопрос №1606569

Магией он не занимается, но одержимый в полном магическом смысле человек. Что мне делать? И как защитить свою семью?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поставить защиту на всех членов семьи.
А тут и магии никакой не надо, дело в том, что родственники и мама и папа связаны родовыми каналами с детьми, и дети соответственно с родителями. лучший вариант это наладить отношения. Вы же не звери, а люди, а людям это под силу. А если поставите защиту, как предлагает другой  эксперт, то есть вероятность большая, что будут серьезные проблемы со здоровьем, пострадает он пострадаете и вы, ибо на энергетической уровне семья связана между собой по родовым каналам .

@ SOFIA CHERNAYA