здравствуйте. неделю назад ровно заболела(поднялась температура до 37,5, начало с болей в горле,потом насморк вобщем все как всегда и температура),... - вопрос №1606826

лечилась ингаверином 6 дней, горло прошло, насморк немного остался начался кашель продуктивный с мокротой. Принимаю термопсис, бронхолитин. Температура до сих пор уже 6й день колеблется утром 36,7 в полдень уже 37… и держится… веччером может спасть до 36,8 что такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у Вас на фоне вирусной инфекции присоединяется бактериальная. Поэтому обратитесь на прием к вашему участковому врачу терапевту для осмотра, лабораторных обследований и решения вопроса о назначении антибиотикотерапии. Выздоравливайте.