Подскажите как лучше поступить, мне 24 и я беремена от женатого парня с двумя детьми, он обещает развестись, но месяца через три, когда пройдет юбилей его мамы, а я уже на третьем месяце, не кому не - вопрос №1606994

можем рассказать, потому что работаем вместе, все знают его семью и мою. И не знаю как рассказать обо всем этом маме, она верующая и меня просто убъет… помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

И чем, по вашему мнению, мы можем вам помочь? Поговорить с его мамой вместо вас? Или, может быть, поговорить с его женой вместо него? Или вы просто забыли задать вопрос?
Здравствуйте, Екатерина. Ваша мама вас любит и именно поэтому, что верующая отнесется к вашему известию с пониманием. Не тяните, расскажите вашей маме все как есть, вам сразу станет легче, тем более вам сейчас совсем не нужно нервничать. Всего вам самого хорошего, Екатерина.Если вы хотите более детально обсудить вашу ситуацию, обращайтесь.