кардиология - вопрос №1607022

у знакомых госпитализировали маму, 80 лет, по скорой, с жалобами на сердце

приемное отделение дало телефон реанимации

вопрос по симптомам (что запомнили):

"… как пластинка стало — сдавливает с двух сторон… ни когда раньше такого со мной не было..."

что это?

может ли быть описанием инфаркта? или иного опасного состояния?

по телефону отвечают что все на завтра, а родственники очень переживают…

Дополнение автора от 29.08.15 11:19:05
диагноз не назвали, но еще до полуночи перевели в отделение

сегодня вечером уже можно навестить

семья передает спасибо! за моральную поддержку!

(я присоединяюсь )))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кардиологических проблем может быть множество, которые пациенты могут описать именно так. Поэтому не переживайте. Лучше дождитесь завтрашнего дня.