Здравствуйте. Меня зовут Александра. У меня возникла такая проблема личного характера. Встречаюсь с молодым человеком, испытываю к нему притяжение, симпатию, половое влечение. - вопрос №1607145

Но, однако, не могу сказать, что между нами есть близость. И в то же время понимаю, что люблю другого человека, девушку. Мы очень близки и у нас взаимные, не сказать, что дружеские, чувства. Однако я понимаю, что тянет меня все-таки на мужчин и даже секс с девушкой меня не так возбуждает и не приносит почти удовольствия физического. Посоветуйте, как лучше поступить.

Ответы

Уважаемая Александра!
Раз больше тянет на мужчин, значит и занимайтесь сексом с мужчинами. В чем проблема-то?
Многие люди по своей природе бисексуальны, просто у кого-то ярко выраженное влечение к партнерам своего пола, у кого-то меньше выражено, у кого-то вообще почти на нуле.
Радости Вам!