Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближащие 6 месяцeв.Заранее благодарна,уважаемые эксперты - вопрос №1607269

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В сентябре-порадуют хорошие денежные средства, начнется для Вас новый год, после своего Дня рождения!
Карты указывают на то, что предстоит делать выбор в личном и возможно смените свой круг общения, присмотритесь  к тому, кто может раздражать и заставлять нервничать.
Реализация планов будет, велика вероятность Смены места жительства и работы.
Ближе к зиме-кто-то из близких Вам людей может разочаровать и показать свое истинное лицо без маски.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
В течении этого отрезка полугода вас ждет встреча с проблемным мужчиной и будет это уже скоро, в сентябре месяце, далее вас ждет ощущение счастья и радости и встреча с другим мужчиной масти Воздуха, в отношениях появится свежий ветер, в чувствах обновление.Далее вас ждет потеря кого-то из близких, вы будете грустить и страдать от боли которую вам принесет ваш друг.Очень сложный период переживать...
Всего вам доброго!
Здравствуйте Екатерина! У вас будут перемены в личной жизни. Будут отношения и длительные, которые могут стать брачными. Чувства будут взаимные. Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина! Основной темой полугодия для вас станет финансовое благополучие и карьерный рост. Работы будет много и как результат, будут достижения и прибыль в финансовой сфере. Помощь в достижении целей окажет женщина — близкая вам либо огненной стихии. Также в вашей жизни в ближайшие месяцы возможна крупная покупка, приобретение.
Здравствуйте.катя, в этот период произойдет ряд событий связанных с вашей личной жизнью и финансами, в финансах придет достаток но это с помощью мужчины.что даст вам начало, в личной жизни мужчина, но как то сейчас идет напряженка. в переди с ним казенный дом.Дорога у вас, не близкая, и поменьше доверяйте новым знакомствам, не расказывайте секретов если даже почувствуете что это родственная душа.Мужчина тот что на сердце цените… удачи вам
Добрый день. Екатерина, жизнь сейчас поворачивается к Вам своей светлой стороной, идут приятные перемены к лучшему, причем, во всех жизненных сферах. Появятся благоприятные возможности, используйте их.
В профессиональной сфере-продвижение в карьере и выгодные предложения. Признание и уважение, большой профессиональный авторитет. Успешное развитие проектов, «взращивание своего сада». Надежная защищенность бизнеса. Хорошо оплачиваемая работа или доходное дело, повышение зарплаты. По этой карте вложения окупаются. Она описывает умелый подход к деньгам в целом.
В личном-мужчина выходит рядом с Вами, стабильные отношения.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Сейчас Вы заняты повседневным возможно несколько скучным трудом, сильно загружены. В сентябре с одной стороны Вы испытаете облегчение и будет возможность воплотить в жизнь креативное решение, но начнете, в то же время, какую-то борьбу за отстаивание своих интересов. Октябрь — опять есть вероятность посещения вдохновения, возникнут новые идеи, планы, веселье, приятная компания, удовольствия. Ноябрь — сложный месяц — придется «прогибаться» под обстоятельства, есть вероятность допустить серьезную ошибку в поведении при попытке найти с кем-то компромисс и от неудачи сильно огорчится. В декабре сложности на работе, которые в последствии принесут дополнительные деньги, есть вероятность поездки или даже переезда. Январь — подарок, есть вероятность потратить более запланированного, неудовлетворенность финансовым положением. Февраль — Победа в каком-то ранее начатом деле при определенных настойчивых усилиях и напоре.
Вас ожидает приобретение чего то нового для себя, решение проблемы которая вас давно мучает, новое знакомство с хорошим мужчиной, дорогу сделаете принесет вам эта дорога много радости и позитива, есть мысли о перемене работы, пока что не стоит этого делать, вам нужно переждать время.
Здравствуйте! Вас ждет период, соединяющий  в себе переживания, преодоление и успех, особенно в деловой сфере. В личной сфере присутствие мужчины отношения с которым примут определенную форму, Вами будет принято решение. В этот период много общения, показаны поездки.
Всего доброго!
Руны показывают финансовые и имущественные потери. Есть признаки того, что причина в стороннем воздействии. Ситуацию нужно смотреть детально, возможно требуется коррекция.
Ответ РУН:

HAGALAZ Хагалаз

Хагалаз — символ опасности и неподвластности стихий, но также и символ стихий, как причин зарождения новой жизни. Эта руна представляет реальные естественные разрушительные силы вселенной. Потери могут быть не только для вас; неожиданный крах противника, вызванный обстоятельствами непреодолимый силы — зловещий подарок судьбы. В общем,- символ противоречий и потерь. Следует помнить, что внутренней сутью этой руны является очищение. Сколь бы тяжкими или печальными ни казались сегодня настигшие вас разрушения, но старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место новому.

Ситуация находится вне Вашего контроля, и ведет ее весьма могущественная сила. Изменение, новшество, свобода и освобождение — качества этого знака. Эта руна стихийного разрушения, событий полностью вне вашего контроля. Ожидайте разрушения ваших планов, потому что это могущественная пробуждающая сила, хоть формы её действия могут быть различными.

Совет руны. Нет худа без добра, ловите свой миг удачи в надвигающемся хаосе, не зевайте, действуйте.

основной и ведущей темой этого полугодия будет личная жизнь — очень важно будет отношения сохранить, как бы они не провоцировали вас расстаться и уйти. партнерство будет непростое, но это своего рода урок, который вам нужно будет пройти, преодолеть, понять. очень важно будет относиться не так болезненно и остро к происходящему (в вас есть очень сильная обидчивость, вы все пропускаете через себя, все остро и тонко чувствуете — и это мешает) — как только вы это поймете и начнете делать, применять в своей жизни, то автоматически и отношения нормализуются и стабилизируются.
в плане работы и профессии — вы вплотную сможете подойти к тому, что является вашим истинным призванием. вы пересмотрите то, чем занимаетесь, <wbr расчистите путь к своей цели, начнете работать по призванию, начнете <wbr проявлять свои таланты и это даст и финансовые результаты.
Екатерина, в первую очередь события затронут личную жизнь.
Показан мужчина старше вас и по возрасту и по статусу, от него может быть помощь и романтические отношения, начало бурного романа, скорее всего мужчина светловолосый. Яркие эмоции и страсть показана.
На работе у вас было движение вперед, возможно был какой-то рывок, могла быть командировка, сейчас вы усердно трудитесь, как механизм отлаженный, все четко. Но к концу года остерегаться обмана стоит и нечестной ситуации в отношении вас.
Здравствуйте, Екатерина. В личной жизни у вас до конца года будет царить атмосфера  счастья, радости и хорошего настроения. Ожидаются праздники, хорошее времяпровождение, очень много ярких и волнующих событий.  В карьере у вас все спокойно, по настроению — как-то скучно для вас что ли, не нравится вам рабочий процесс в данной деятельности, возможно прощание с ней. По финансам — деньги будут, однако в этот период много трат также ожидается, о которых вы не будете сожалеть. Всего доброго!
Превалируют Ваша решительность и целеустремленность, будете добиваться в своей жизни какой-то награды для себя в виде продвижения или повышения по должности посредством чего- то или кого-то (работа, коллега). У Вас все 6 месяцев идет достижение каких-то результатов в социальной жизни ( работа, общество, коллектив, связи) и в приоритете будет выбор пути — готовность продвигаться дальше в профессиональной сфере и личных устремлениях. Будете вносить перемены в свою жизнь, искать новые возможности для самореализации.
Финансовая сторона сильная, могу предположить что у Вас есть хорошая база для реализации своих устремлений, может быть будете придумывать новый вид заработка для себя или вложения в свои планы.
от чего то избавитесь в самое ближайшее время… возможен переезд в другой город… новое знакомство вас ожидает, которое изменит вашу жизнь
Здравствуйте.

В работе видно вы хорошо выполняете свою работу, вы успешна в своём деле, в котором трудитесь. Прилагаете большие усилия чтоб продвинуться. Но пока всё будет идти своим чередом. К вам присматриваются.
Со здоровьем видны проблемы — нервы сильно шалят, видна тоска, апатия по прошлому.
В личной жизни вижу будете одна, хотя красива и знаете себе цену.
Вижу у вас мужчина друг будет рядом, готовый всегда помочь.
Дом, семья — вижу у вас выяснение отношение с мужчиной, старше вас значительно.
совет — искать себя и не впадать в уныние.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Показано активное развитие отношений с мужчиной, переходный этап, выход отношений на новый уровень. Сложно без фото сказать в каком Вы сейчас статусе, но скорее всего духи говорят о вероятности брака или совместного проживания.
Личная жизнь выйдет на передний план.
Касаемо финансов, всё стабильно и без перемен.
Прошу оценивайте нашу работу!
С уважением. Ева

Вы будете заняты в большей степени личной жизнью, возможны обманы или собственные иллюзии. Сложности, предстоит сделать важный выбор, который повлияет на дальнейшие события. Возможно что этот выбор вам навяжут, т.е. другой человек выберет не вас или будет так долго выбирать, что сами захотите уйти.

Здравствуйте! Карты показывают, что в загаданный период вас будут беспокоить, будут актуальными вопросы личной жизни и карьеры. На сердце у вас показан мужчина, но он скорее всего не свободен, т.к. рядом с ним выпала другая женщина, но их отношения трудно назвать гармоничными, в них показан неблагоприятный период. Карты показывают, что в личной жизни после некого застоя, одиночества, вас ждет новое знакомство в дороге с интересным мужчиной, он богат, имеет статус, занимает высокое положение в обществе. Карты показывают исполнение ваших надежд в этой сфере, в ваших отношениях будет романтический, красивы период, с этим человеком у вас в будущем сложатся серьезные отношения с хорошей перспективой.
Что касается вопроса работы, финансов, то в этой сфере карты показывают, что вы столкнетесь с принятием решение, которое надо будет принять самостоятельно, без чьей –либо помощи. Карты показывают, что в загаданный период времени вас ждут какие-то бонусы в вашей деятельности, в вашем карьерном росте, т.е. скорее всего вы получите повышение или возможность, связанную с работой, может быть какое-то новое предложение о работе, т.е. вы будите получаться какие-то бонусы по карьерной линии. Ваша работа принесет вам прибыль, получение больших денег. Показано заключение выгодных контрактов с заграничными партнерами, выгодные сделки, есть вероятность деловой поездки заграницу. В загаданный период также вас ждут неожиданные деньги, значительный рост вашего оклада и продвижение по карьерной лестнице.
Всех вам благ!
Это будет благоприятный период, который принесет вам успех во взаимоотношениях, умственной деятельности и обмене информацией. Многие ваши мечты начнут свое воплощение в реальности, если направите свою умственную энергию на продуктивные дела. С середины сентября возможно разочарование на короткий период по поводу финансов или какого-то плана. Не расстраивайтесь и воспримите спокойно это временное влияние. Позже это обернется успешным развитием. В ноябре речь может идти о какой-то крупной сумме денег. Это может касаться как-то вашей семьи, финансового успеха, возможно будет сотрудничество с другом, родственником, и скорее всего это будет женщина. Дело должно закончиться удачно. С января возможны трудности, касающиеся отношений с мужчиной. Но если не будете злиться и воспримите это как уроки, то вас ждет удовлетворение. С февраля откроется период благополучия в сфере финансов и также будет время благословения в личной сфере, возможно это будет касаться прочных взаимоотношений, касающихся брака и любви.
Добрый день,  чувствую,  что вас ждёт гора разочарований и нервного состояния связанного с работой.  Но во в январе все это перейдёт в хорошую волну,  у вас наладится на личном. Знакомство и радость карты,  всех благ!
Здравствуйте.Вот карты из расклада Королева чаш пп,2 чаш, Влюбленные, Маг, Король пентаклей пп.В данный момент всем событиям, которые произойдут предшествует какое-то новое начинание, оно идет из глубины вашей натуры и дарит вдохновение. Но в тоже время невозможность быстро его реализовать вводит в состояние фрустрации. В этом блоке все карты отвечают за чувства, поэтому можно сделать вывод, что у вас в жизни сейчас присутствуют гармоничные отношения с партнером или близкими вам людьми.У вас будет новое окружение или группа людей, которые объединены с вами одной целью, одним желанием. Это сотрудничество принесет много хороших плодов, откроет вам новый взгляд на некоторые вещи и события жизни.Вам могут предложить выгодное предложение, связанное с крупной покупкой и помощь высокопоставленного лица.Все отношения в этот период будут строиться быстро, хаотично, придет много новых людей и обстоятельств.У вас будут достаточно серьезные желания, и также очень сильные мотиваторы для преодоления всех препятствий в достижения цели.Судя по всему итогом всех планов будет рост над обстоятельствами, возможность строить и делать что-то новое, но зависимое от внешних факторов, таких, например, как финансовое положение или опыт работы.То, над чем вы будете работать в течение этого полугода наконец-то принесет свои плоды. Они будут не столь огромны как хотелось бы, но это еще и не конец. Начнется только зарождение отдачи вложенной энергии, по чуть-чуть все затраты окупятся. Но в тоже время могут открыться какие-то скрытые стороны ситуации, когда вы увидите, что вас долгое время обманывали и это как раз и тормозило весь процесс получения всходов от посеянных усилий. Открытие тайных сторон дела пойдет на пользу.Вы будете активно защищать полученные результаты и продвигаться к своей цели уже намного увереннее, чем раньше.У вас будет стабильность и силы прикладываемых усилий, вряд ли теперь вас сможет что-то остановить, также вступлении в вашу жизнь нового человека, который будет вам очень полезен.

Добрый вечер, Екатерина. Показали что довольно скоро у Вас появится масса приятных хлопот, какие-то действия по обустройству жилища и своей жизни. С любимым человеком станет меньше размолвок, осень он станет более спокойным и внимательным по отношению к Вам.
В начале следующего года велика вероятность беременности. Стоит к этому подготовиться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваши страхи и опасения проявятся в жизни но вы найдёте силы с ними совладать.
Здравствуйте! В ближайшее время у вас работа и работа над собой! Вы меняетесь! У вас было тяжелое время в прошлом, но оно уже прошло! Муж ваш хорошо вам помогает! Любите дружить и общаться — это вам очень нужно! Вижу секс в браке! Отношения затруднены, но вполне возможны! Ложатся вам семейно бытовые дела! Могу сказать, что ваша проблема в негативе! Снимите порчу и всё пройдет! Удачи Вам!
Здравствуйте Екатерина! В течении полугода в вашу жизнь войдет любовь. В течении двух лет ваш вопрос по поводу собственного жилья решится. Предварительно скажу, что на вас есть негатив, который влияет отрицательно на все сферы вашей жизни. Рекомендую по фото сделать диагностику и снять негатив. После снятия у вас в жизни произойдут положительные изменения и события судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Обращайтесь.Работа платная. Удачи вам!