Шланг душа не подходит к смесителю по резьбе (на смесителе диаметр меньше). Что делать? - вопрос №1607650

Ответы

Искать нужный шланг который по резьбе подходит под смеситель
Сходить  в магазин и обменять  данный шланг на тот который вам подойдёт.
Здравствуйте.1.давно-ли приобретался смеситель?2.приобретался-ли он в комплекте?3.можно-ли отсоединить резьбу на самом смесителе? Как самый простой вариант, заменить шланг.Чуть замороченей поменять гайку или резьбу.
купить шланг который подойдет по размеру шага резьбы и диаметра.