Мою маму убил он 4 года назад ему дали 7.5 по статье вред здоровью повлекшую за собой смертьсмерть и ему пресудили маральный вред 800000тг.чтоб он выплачивал мне я дочь сейчас мне уже 25 но он вообще - вопрос №1607912

не плотил что делать помогите?????

Ответы

Добрый вечер! Полина, он и не будет платить, по крайней мере пока не освободится. Поскольку, даже если он в колонии и трудоустроен, то заработная плата там мизерная. Когда он освободится, начинайте теребить судебных приставов по поводу исполнения решения о взыскании морального вреда.

Buh