Владимирская область

здравствуйте!отец ребенка хочет чтоб я пенсию ребенка перевила на карточку ему законно ли это или как то по другому перевести? чтоб все законно было... - вопрос №1608134

ребенок живет с отцом по нашему с ним согласию 3 менсяца прислал номер карточки

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки и попечительства. У ребенка должен быть свой счет, деньгами на котором можно пользоваться в соответствии со ст. 37 ГК РФ… И отцу это разъяснят… Доступно.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!