Мне 50 лет, решила отучиться на права,(опыт вождения нулевой) поступила в автошколу, инструктор по вождению был очень груб, без конца хамил, сейчас... - вопрос №1608147

не могу преодолеть психологический барьер при сдаче экзамена в ГАИ, было уже 4 попытки, при команде инструктора ГАИ мозги отключаются, постоянно об этом думаю. Можно ли решить эту проблему.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это возможно. Для этого рекомендовал бы взять курс вождения у другого, более спокойного и тактичного инструктора, на занятиях с которым Вы будете чувствовать себя уверенней. А после и на экзамене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Можно провести сеанс интенсивной релаксации по видеосвязи с настроем на успешную сдачу экзамена.
Обращайтесь!
Поработаем!