Можно ли делать инъекции диспорта в косметологических целях при лактации? ребёнку 1 год и 1 мес. Кормление ночное. - вопрос №1608246

Ответы

Имеются  абсолютные противопоказания к применению препарата, осуществлять инъекции Диспорта при которых не разрешается категорически. К ним относятся: Миастеноподобные синдромы, миастения; Беременность, период лактации; Заболевания крови (лейкемия, гемофилия); Хронические заболевания дыхательных путей; Нервно-мышечные заболевания; Высокая степень миопии; Детский возраст до 12 лет.

Источник: http://www.neboleem.net/inekcii-disport.php