Подскажите у эспумизана для новорожденых написано добовлять в еду тоесть в смесь,а при добавлении в теплую он сварачивается.это так и должно быть или давать после кормления? - вопрос №1608352

Ответы

Ничего страшного, эспумизан не должен растворятся в смеси без остатка, поэтому так и должно быть. Можете давать его ребенку из чайной ложки. В этом случае давайте его после кормления. Но не давайте эспумизан  постоянно, при исчезновении симптомов прием препарата нужно прекратить.

Спасибо за оценку ответа.