как мне вернуть свою бывшую девушку? - вопрос №1608758

Ответы

Здравствуйте.
Во первых подумайте и поразмышляйте кто и в чем виноват в вашем расходе и по каким причинам это все произошло.что стало кнопкой пуск.
Прислушайтесь к себе и своим чувствам зачем вы хотите её вернуть потешить своё самолюбие или же это всё же любовь.
Займитесь собой самореализацией.
Пусть она через кого то об этом узнает.
Отпустить все обиды чтоб начать все заново и с новой страницы чтоб потом ни вспоминать об этом.
Затем как говорят надо залечь на дно но ни надолго. Ни показывайте ей что вам плохо.
Ведите себя естественно.
Когда немного страстииулягутся позвоните предложить встречу.если ни сможет спросите когда сможет.
При встрече ведите себя спокойно ни вспоминая все что было.возможно предложите дружбу.или предлодите начать все заново.
Но помните ни стоит плакаться и жаловаться.
С ув. Юлия
Спасибо за оценку ответа.
Добрый день, Ербол

докажите свою преданность любовь и искренние чувства. Очень в общем написал — то тут придумывать что то новое нет смысла. Пригласите в кино, погулять или в ресторан. купите цветы. Дайте понять вас без нее и всего мира мало. будьте уверены в себе и настойчивы! и у вас все получится! удачи