занималась только оральным сексом в грязных условиях. может ли быть эрозия шейки - вопрос №1608769

Лучший ответ по мнению автора

Эрозия шейки матка(инфекционного происхождения) возможна только при непосредственном контакте полового члена с влагалищной частью шейки матки.
В данной ситуации Вы можете заработать тонзилит или стоматит, кстати заражение ИППП возможно и при оральном контакте(если не было презерватива).

Спасибо за оценку