Добрый день. Подскажите какой сюрприз можно подготовить мужу на день рождение. ? Муж просит а у меня фантазия не работает - вопрос №1608808

Ответы

Именной торт заказать с интересным оформлением
Добрый день! Главное, что предпочитает ваш муж, любит ли экстрим, на какую сумму вы рассчитываете?
Можно организовать прыжок с парашюта, хорошо взять путёвку в какой-нибудь уютный отельчик и провести там несколько дней, прогулку на теплоходе.
Можете заказать столик в ресторане с романтическим ужином и т.д.