Имеются непонятный страх за свою жизнь перед сном, так как у меня повышенное давление. Что делать? - вопрос №1609024

3 ответа

Ответы

Максим
Надо бороться со своим страхом. И порой лицом к лицу во первых
Во вторых надо проконсультироваться с доктором который назначит вам лекарство для нормализации вашего давления. Будете пить их и соответственно чувствовать себя лучше и страх уйдёт сам по себе.
С ув.
Юлия
Максим, здравствуйте. Надо продолжать наблюдаться у врача и делать все для нормализации давления. Эффективные действия уже вселят в Вас уверенность и страх станет меньше. Так же надо овладеть психологическими техниками: научитесь отслеживать страж на начальной этапе, говорите мысленно СТОП и переключайте мысли на другие события. Используйте техники работы с ВООБРАЖЕНИЕМ, где Вы будете себя представлять без страха, делайте подобные упражнения утром и вечером. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Максим!

Надеюсь, что Вы были у врача и вероятно у Вас ВСД по гипертоническому типу.
Бояться ничего надо. От давления нужно принимать назначенные врачем лекарства.
А со страхом мы можем поработать и методом психокатализа и сеансом интенсивной релаксации по видеосвязи. О методах читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!