Другое

поменяю ли работу в ближайшее время? - вопрос №1609559

1 ответ

Ответы

Armine! Для того чтобы проанализировать ситуацию, вы дали экспертам слишком мало информации, если же вы разместили ваш вопрос, что бы  узнать предсказания экспертов которые обладают экстрасенсорными качествами, то обратитесь в раздел этого сайта Эзотерика, там вам помогут эксперты маги, колдуны и ворожки.
Для улучшения результата и точности предсказания укажите дополнительные данные о себе и виде работы.
Удачи Вам!