Здравствуйте..мой вопрос психологу...скорее знатоку мужской психологии... - вопрос №1610758

В коллективе мой начальник при общении очень редко смотрит мне в глаза… нареканий по работе нет сразу хочу сказать… отношений никаких тоже… я заметила что с бухгалтером он общается нормально и другими женщинами тоже… смотрит в упор а когда я прихожу на отчет- все время смотрит в ноут или куда угодно… я ему так неприятна инеинтересна?? с внешностью вае нормально… хочу узнать ваше мнение??? избегает взгляда глаза в глаза в общем…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы подумал, что наоборот Вы ему не безразличны, но понимает, что отношений быть не может, вот и прячет глаза, что бы Вы что то в них не увидели. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!