Здравствуйте!Что делать, если нашел "счастливый билет" в транспорте? Имеют ли какое значение цифры в нем? Неспроста же люди столько лет верят в примету о счастливом билете. Спасибо. - вопрос №1610884

01.09.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

каждый человек течет по жизни в неком потоке времени, счастливом или не счастливом для него. Билет же это как термоментр, который измерил течение. Значит в жизни в даный период в чемто ждет успех. Для более детального ответа лучше сделать просмотр по натальной вашей карте. 
02.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это просто народное поверье и математическая задачка развлечь вас в транспорте, так как «счастливость» можно считать разными способами. Сохраните такой билетик, позитивный настрой уже половина дела и вам обязательно повезет!
01.09.15
Добрый  вечер. Ну вообще смотрят все по разному. У меня часто билетики такие попадаются, правда, не приносят ничего они мне, хоть верила в это и верю до сих пор. Однажды мне в один день 2 таких попалось, я подумала:«На удачу», а вечером экзамен завалила, хотя все учила хорошо.Вот и пойми эти билетики)

01.09.15
Здравствуйте.
Как правило, это знак предшествующий определённым событиям.
Всех благ.
02.09.15
Здравствуйте!
Такая находка к счастливым переменам, что-то ждет удачное, позитивное!
02.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store