Дата рождения: 1971-09-29 Вопрос:Здравствуйте!На данный момент меня очень интересует продажа моей квартиры,вот уже 5 месяцев стоит на продаже,а еще никого не заинтересовало,даже ни одного звонка не - вопрос №1611040

было.Подскажите, пожалуйста, стоит мне вообще этим делом заниматься, может мне отказаться от этой идеи? Если нет, то как скоро мне ждать пере
2 ответа

Ответы

Сейчас не время. Отложите продажу.
Инна где квартира и сколько стоит??