Доброе утро! К чему сон? Увидела обвал горы, лавина нещадящая ничего, много людей погибает, но я прячусь в безопасном месте..потом захожу в больницу и вижу пустую палату, где были погибшие люди, и лежат карточки с их именами и это разные знаменитости.Татьяна - вопрос №1611079

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

катастрофа во сне означает что в жизни тоже была некоторая катастрофа планов, идей… то, что это были погибшие знаменистости, указывает на то, что планы, мысли, идеи были очень амбициозные, «великие»…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — предупреждение об опасности. Возможно Вам знакома и эта ситуация, и ее плачевные результаты. Сон может касаться любой сферы деятельности, начиная с личных отношений и кончая финансовыми «обвалами». Будьте очень внимательны и бдительны, не совершайте непоправимых ошибок. Хороших Вам Снов!