Здравствуйте.Что значит во сне смеяться громко.Свой смех - вопрос №1611416

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обозначает рост в какойто сфере вашей жизни. Если опишите детальнее сон, то можно растолковать более подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно так стресс снимается, когда днем не можете расслабится, то во сне сильные эмоции могут так выражаться
Здравствуйте!  Смеяться во сне — означает начать новое дело, новое занятие, новые интересы. Хороший сон. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, собственный смех во сне, к слезам на яву.
здравствуйте  Громкий смех  — знак того, что ваши неприятности, увы, умножатся.