Семейные отношения - вопрос №161209

Скажите пожалуйста почему изменился муж после 45 лет? Изменились его отношения ко мне и нашей дочери, в которой в свое время души не чаял?

Ответы

Иногда бывает, что это кризис среднего возраста так затянулся!

Возможно, что и Вы изменились, и это реакция супруга на перемены. К чему гадать! Расскажите свою историю — поможем. Мы ведь не знаем Вашего мужа.

Добрый день, Елена!

Люди не меняются в одночасье, изменения с супругом, вероятно, стали происходить уже давно, только Вы, по каким либо причинам этого либо не замечали, либо не хотели этого делать. Если партнеры перестают заботиться  о своих взаимоотношениях друг к другу и развивать их, то отношения умирают… Захотите разобраться в том, что с Вами случилось, с Вами, а не с мужем, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи и мудрости Вам. Ирина.