после развода пытался вернуть жену, случайно от тестя узнал что она давно с другим живет, мы общались в сети (в живую она находит сто причин) и она... - вопрос №1612251

не разу не сазала что с другим (она сама по себе скрытная), люблю а как быть дальше не ясно

Дополнение автора от 03.09.15 11:07:59
она очень скрытная,  поэтому кто и что он я не знаю, знаю что давно вместе, что вроде как обеспечен и есть машина и все (узнал от тестя)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам стоит обратить внимание на свою жизнь в первую очередь. Любить бывшую жену может и хорошо, но можете ли вы конкурировать со своим соперником?

Были причины по которым вы разошлись. Решились ли эти проблемы сейчас? Что вы можете предложить своей жене, если начнутся новые отношения?

Я бы рекомендовала заняться собой. Какие у вас интересы? Хобби? Как проводите время с друзьями? Довольны ли вы собой вообще? Хорошо ли дела на работе? Какие отношения у вас с другими женщинами? (Не обязательно любовные или сексуальные, а вообще как вы общаетесь). Интересны ли вы самому себе?

Когда вы честно ответите на все эти вопросы, наверняка появится план действий.
Желаю вам успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как вариант — вы можете для начала поговорить с ней, рассказав о своих чувствах. Если она хочет восстановить отношения, то ответит вам. Поговорите, дайте ей время подумать, и уже после ее ответа думайте, что же делать дальше.
Здравствуйте. Насильно мил не будешь...., Важно знать, какие у нее отношения с другим мужчиной… Если там все хорошо, то шансов нет. Возможно, что в тех отношениях пройдет романтика и настанут будни, и первые разногласия...., тогда шанс есть. Сейчас наберитесь терпения и не навязывайтесь ей, если есть возможность, то как то встретьтесь «случайно» и поговорите ниочем, что бы она увидела, что Вы приветливо с ней общаетесь и хорошо выглядите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!