Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня месячные наступили раньше положенного срока - должны были 30, а пришли 27. до этого никогда такого не... - вопрос №1612332

было. но шли они как обычно (7 дней). вчера, как всегда это бывает в конце были легкие коричневые выделения, а сегодня утром внезапно снова начались алые, бардовые капли, достаточно обильные. ПА было достаточно раз до месячных, так как планируем беременность. до этого по узи и по анализам было все впорядке. подскажите, с чем это можно связать? возможна ли это внематочная беременность, слегка тянет справа внизу и тест на беременность отрицательный.

Ответы

Здравствуйте Ксения. Советую обратиться к гинекологу — эндокринологу.У вас нарушение менструального цикла и обследоваться кровь на гормоны, сахар и гормоны щитовидной железы. Благодарна за оценку ответа.