Здравствуйте! НЕ можем понять что с ребенком. 1 год 2 месяца, плохо спит, во сне начинает сильно плакать и проспается, что бы опять успокоить и... - вопрос №1614403

уложить спать очень сложно, хрипит, сопли ручьем, температурка небольшая только под вечер поднялась, есть позывы к рвоте, когда слюна скапливается, скорее всего. Зубки многие уже вылезли и до этого проблем никаких не было. Подскажите пожалуйста как помочь ребенку?

Ответы

Добрый день, Наталья! Очень мало информации, но попробую проанализировать, то что имеется.              Сколько у ребенка зубов? В идеале должно быть 10, до 2 лет -20, так что по всей видимости активно режутся зубки… Перед сном обязательно туалет носика, промыть аква марисом или аква лором, можно закапать альбуцид, десны смазать калгелем. Лучше, чтобы осмотрел врач, если есть вирусная инфекция, то лечение симптоматическое. Удачи и быстрого выздоровления вашему малышу.