Здравствуйте. Муж ушел 2 года назад к молодой женщине и она сразу родила ему сына. Как забыть все и не мучить себя, ведь мы прожили вместе более 25 лет - вопрос №1614481

Ответы

к сожалению так очень часто случается что чувства проходят и с этим ничего нельзя к сожалению поделать и если вы не ссорились то мужчина ушел потому что почувствовал что с вами он не может быть счастливым и вам если вы любите его нужно принять его выбор и порадоваться за  него что он счастлив а самой также стараться жить дальше. но если сделать не можете и не в состоянии принять его уход то значит вы вероятно любили не его а скорее себя через него и ваше отношение носило несколько потребительский характер что и толкнуло мужчину на уход. здесь только переосмыслить ваше поведение и не повторять подобных ошибок в будущем
далее понятно что с уходом мужа нарушился привычный уклад жизни что негативно повлияло на вас  и подсознательно стремитесь к нему что и не дает вам забыть прошлое. чтобы ускорить процесс нужно заняться собой каким нибудь делом или хобби чаще куда то ходить с друзьями и общаться с другими мужчинами. так получая новые впечатления вы не буде иметь времени на вспоминания и вам станет легче