Я ХОЧУ ПРОДАТЬ ПОЧКУ - вопрос №1615487

КАК Я МОГУ ЭТО ЗДЕЛАТЬ

Ответы

Подай объявление сюда  www.kupro.ru/subcategory.php?ctg=376&subctg=1176&page=1&start=17
Только имей в виду, что скорее всего кинут и ничего не заплатят в лучшем случае, а могут и выпотрошить всего естественно типа как не выдержал операцию.
По крайней мере все кто там ищет почку за 25 миллионов, на самом деле почка им не нужна. Я это проверил предложив всем им экстрасенсорное излечение почки. Никто не ответил.
Дмитрий неужели вы так плохо живёте что пойдёте на этот шаг прежде чем совершить опрометчивый поступок подумайте десять раз и задумайтесь о последствиях как вы будете жить с одной почкой! Выход можно найти всегда из любой ситуации. Другое дело что этот выход или выбор не всегда нравится тому кому предстоит сделать его! Но выход есть всегда! И выбор тоже!