У меня нет друзей. Мои одноклассники все время пишут как они хорошо погуляли с тем или иным человеком. Я тоже так хочу... Но меня для других людей НЕТ. Меня не зовут гулять и не разговаривают со - вопрос №1615597

мной. Что дeлать?

Ответы

Елизавета, возможно вы сами так себя проявляете, или противопоставляете себя однокласникам… с чего вы взяли, что вас должны взять гулять...? может инициативу в предложении погулять пора предложить вам… вы пишите как обиженный человек. неуверенный в свей уникальности и ценности как личности. вам никто ничего не должен. каждый человек для реализации себя в отношениях, должен сначала полюбить себя, только в том случае вас полюбят и окружающие.

Кудряшов Игорь