Что это такое может быть? - вопрос №1616050

неделю ощущаю комок в горле. во время еды все проходит, но потом опять. началось все с того момента как я почувствовала едва заметный комок и начала внушать. теперь доходит вплоть до того, что сдавливает грудную клетку и шею. особенно по вечерам. днем значительно меньше или вообще ни чего не чувствую. я с детства очень мнительная и постоянно придумываю себе всякие болячки… это может быть от нервов? если я пойму, что это нервное то мне уже станет на много легче. но пожалуйста не советуйте мне пойти к врачу, я не пойду, панически боюсь услышать страшный диагноз(((((
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Это на самом деле нервное :)
Это я не успокаиваю.
Я достаточно часто за свою жизнь слышал этот симптом у многих людей.
Чаще всего это было связано с какими-то стрессовыми ситуациями.
Но Вы сами пишите, что мнительная, поэтому у Вас это может возникнуть и без стресса.
А так как Вы сосредотачиваетесь на этом ощущении, то оно начинает усиливаться.

Думаю, что и врачи сказали бы Вам тоже самое, поэтому не надо бояться к ним ходить :).

Успехов!
50 сеансов и никакой «страшный» диагноз нипочем.
вам очень нужна консультация врача!
Может быть нервное, а может быть проблемы с желудком или дыхательной системой.
могу предложить вам сеансы Исцеления Рэйки  ( в чате )
Часто это может быть из-за убеждения «Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя.» нужно повторять аффирмацию 40 раз в день «Я отбрасываю все ограничения и обретаю свободу быть собой.» подробно почитайте в методе Луизы Хей
Вам нужно пройти обследование, Ольга, не нужно ничего бояться, то, что есть, то уже есть… А потом нужно поработать с 5 чакрой, возможно Вы постоянно ведете внутренние диалоги, у Вас много невысказанных слов… и поэтому появились проблемы с ней, старайтесь громко смеяться, петь, кричать, чтобы она начала работать… Здоровья Вам!