приснился коллега,который показывает мне два кольца(держит в руке).Одно-мужское,черное типа эмали с бриллиантом,второе-женское золотое с рубином типа змейки.Не одевает,не дает в руки-только показывает - вопрос №1616947

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может говорить о том, что у Вашего знакомого есть обязательства и обещания, но решиться исполнить обещанное, он не решается. Возможно, ему нужен совет или поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем успеха кого-то из коллег. И посетуете, что на его месте могли быть Вы. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA