Здравствуйте, Александр. Очень хочется чтобы Вы мне помогли . Я мать девяти детей, работы выше крыши. А тут это... Проблема у меня, такая. Хочется похудеть. 20 лишних кг. Тяжело, неудобно. Силы воли - вопрос №1617041

отказаться от сладостей и булочек нет. А после ужасной трагедии в прошлом году, стала ещё больше употреблять, даже можно сказать, только сладкое и булки, будь они неладны. Можно ли меня закодировать? Ольга, 09.08.1974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
На сегодняшний день наука психология позволяет разобраться в причинах лишнего веса, снизить его и закрепить результат. Причём в очень комфортном режиме, не ограничивая любимые продукты. Т.е. не прибегая к диетам.
Вам не потребуется сила воли и отказ от сладостей.
Кодировка в таких случаях если и даёт результат, то кратковременный.
Вы же сами понимаете, что стали «употреблять ещё больше после трагедии». Значит у вашей пищевой зависимости есть психологическая причина, с которой нужно работать. Как вы чувства закодируете? Это невозможно!
Реальный результат возможен при осознанном подходе к себе, своим чувствам, потребностям и к жизни.
Если есть желание, обращайтесь, готова с вами поработать.