Не могу снова доверять мужу!!! Мы с мужем в браке почти 6 лет.Почти год назад узнала, что он переписывался с девушкой на протяжении месяца и причем уже очень тепло. - вопрос №1617085

Они не виделись, она из др. страны, но, думаю встреча могла бы уже очень скоро состоятся, она его очень приглашала.Я, когда заподозрила, спросила на прямую и он на прямую очень сухо мне ответил, что Да! Общаюсь!!!.. Я ничего выяснять не хотела и попросила его уйти в тот же вечер.Ненавижу предательство! Очень нарыдалась! Безумно было больно! Думала, что это уже конец — развод.Очень было обидно, так как до этого думала, что у нас идеальная семья, практически никогда не ссорились! Думала он во мне во мне души не чает (вел себя именно так), а тут… Спустя 3 недели он пришел поговорить и мы решили, что останемся вместе.Спустя 2 месяца, я забеременела.Нашей доченьке уже почти 10 месяцев, но все это время, я НЕ МОГУ РАССЛАБИТСЯ! Я постоянно в напряжении.Заметила, что упала моя самооценка.Стала очень ревнивой.Очень болезненно воспринимаю любую критику с его стороны и не могу позволить себе снова утонуть в своих чувствах к нему.Постоянно теперь, как на стороже, чтобы опять меня не застали врасплох… Очень тяжело находится постоянно в таком состоянии! Помогите! Что Вы посоветуете?

Дополнение автора от 07.09.15 10:11:13
Если кратко, поговорили о том, чего ему не хватало, как оказалось секса! И чувствовал, что я к нему охладела (хотя это не так, просто была вся в работе, очень уставала… А он сидел дома 5 месяцев).Просил прощения, сказал, что больше не повторится, что очень любит меня! Со своей стороны, я сказала, что если еще хоть раз такое будет, то это тогда уже точно разрыв, я себя тоже не на помойке нашла! Я после этого пересмотрела свое отношение и до сих пор стараюсь сразу откликаться на его желания секса и ласки.Но видеть его тоже стала с какой-то другой стороны! Замечать намного больше не очень хороших черт характера, которых раньше просто не видела.Как пелена с глаз спала…

Ответы

непонятно о чем вы поговорили с ним и отчего решили остаться