Муж хочет очень часто. - вопрос №1617334

Мы женаты 3 года. У нас сын 1,10 год. Мужу требуется хотя бы два раз в день интимной близости. Мне 2 раза в месяц. Близость происходит где-то раз в 10 дней и длится не более 5 минут. я естественно ничего не успеваю. А он способен на длительный акт только во второй раз, но на это уже просто нет времени. У нас прелюдия долгая. Да и ему нужно время для второго раза. Я пыталась, как многие говорят, через не хочу и тд. но у меня и без этого оргазм раз в год. А когда через не хочу, так просто ненавидеть начинаю этот процесс. И ведь мужу 37 лет!!! А он как подросток, может закончить не успев начав. Не знаю, как быть. Помогите.

Ответы

Разный уровень либидо у вас и вашего мужа. создал замкнутый круг. Обращайтесь. будем распутывать
   Здравствуйте, Ника!

   Вам нужна консультация с грамотным сексологом, причём, желательно совместная с мужем. Врач может научить вас добиваться более скорого возбуждения, а мужа — откладывать момент эякуляции. Также специалист может дать вам рычаги для поиска общего режима близости, наиболее устраивающего и вас, и мужа. Многие сексуальные реакции очень даже успешно тренируются.

Всего вам доброго!
Ника, здравствуйте. Вам надо найти компромисс в сексуальной жизни. Сами подумайте. если Вы не будете удовлетворять мужа, то есть большая вероятность, что он будет искать отношений на стороне. Через не хочу не надо, если не получается решить проблему самостоятельно, то надо обратиться к сексопатологу и психологу, подумать, как сделать, что бы БЫЛО обоюдное ХОЧУ и обоих все устраивало. Моя Вам искренняя рекомендация, не экспериментируйте, решая проблему самостоятельно, для этого есть специалисты. Эксперименты могут в коечном итоге дорого обойтись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Ника, ответ на ваш вопрос «как быть»
Ответ. Вам (пониженное либидо) вместе с мужем (определение типа его сексуального темперамента) нужно обязательно обратиться к квалифицированному сексологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн-это область их компетенции, психологи в этом вопросе не компетентны. Ника, сексологи считают, что люди, которые заставляют себя заниматься сексом, сводят на «нет» свое либидо, что со временем может привести к появлению сексуальной аверсии (отвращению к сексу). Ника, вполне возможно,  у вас с мужем разные сексуальные темпераменты.
Ника, ваши отказы мужу в сексе могут, как показывает практика,  привести к измене.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Ника, здравствуйте! Я не думаю что у вас пониженное либидо, просто у вас маленький ребенок, а как всем известно то пока ребенку исполнится 3 годика то мамы ужасно уставшие, не высыпаются да еще и домашних дел очень много, на секс не то что не тянет — просто времени для этого мало, а когда уже хочется то усталость дает о себе знать. А мужики наоборот когда дети маленькие -только секса и хотят, я не говорю о всех, есть правда и исключения но больше 60 % по статистике изменяют своим женам именно в период когда ихним детям до 3 лет. По этому я вам советую потихонечку приучать вашего мужа помогать вам во всем и когда он разделит с вами все дела мамы и папы то почувствовав усталость, ему уже не захочется 2 раза в день, а дай бог хоть раз в день, а может быть сойдет и на 3-4 раза в неделю как это положено минимум  в вашем возрасте. Так что желаю вам  терпенья и благополучия в дальнейшем, и помните семья -это там где все делают вдвоем и заботятся друг о друге взаимно.
Здравствуйте, Ника. У мужчин физиология такая: чем чаще происходит близость, тем она может быть более длительной. Чем реже, тем короче по длительности. Потому что за длительный период воздержания скапливается напряжение, которое стремится к разрядке. Долгая прелюдия также способствует накоплению напряжения, поэтому после начала муж быстро кончает… Поэтому старайтесь сделать близость более частой, но такой, чтобы это доставляло удовольствие вам обоим. Прелюдию разнообразьте, подумайте, что вас возбуждает, может быть не только прикосновения, а запахи, какая-то мелодия, украшения, подарки, и тд. Благодаря этому прелюдия перед актом станет короче по времени, а акт станет более продолжительным. Кроме того, мужу посоветуйте почитать книги Мантек Чиа, в них описаны мужские техники увеличения продолжительности полового акта вплоть до 20-40 минут. Успехов!