У нас работает бухгалтер, очень тяжелая женщина. огрызается, грубит по каждой мелочи. У меня с ней произошел конфликт, потому как говорится "вывела".... - вопрос №1617376

Она конечно же пожаловалась моему начальнику. Мой начальник заставил меня извиняться и урегулировать все. Я не стала извиняться, просто урегулировали проблему по работе (мелкую) и все. Но после этого я не поздоровалась с ней один раз, она заметила это… Меня перевели в отдел повыше. Ближе к ген.директору он расположен по статусу. Ранее бы этот бухгалтер (женщина), вела себя бы грубее, но она стала идти на копромисс, не понятно из-за чего, может признала свою ошибку, что она не права по вопросу работы. После моего сообщения в ее адрес :«Прозвоните, пожалуйста, в данную компанию по номеру ____________ Вам там все объяснят», это мое последнее сообщение перед нормальной адекватной встрече с ней. Она теперь ведет себя как-то хорошо на удивления, идет на копромисс, думает что говорит, не грубит. Что произошло?
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте. Можно предположить несколько вариантов :
1. Она поняла свою ошибку и не хочет конфликтов или же хочет, что бы на будущее конфликтов не было, так как думает долго работать и ей портить с Вами отношения ни к чему.
2. Затаилась и когда будет подходящий момент, то возьмется за старое.
Надо знать ситуацию по глубже. но согласитесь, что каждый вариант реален и время покажет. Как Вам себя вести? Ведите себя с ней корректно, не вспоминая о прошлом, общайтесь, как ни в чем не бывало. Допустим, если даже у нее зреет второй вариант, то видя, что Вы с ней общаетесь нормально, она действительно изменит свой мнение. Если вдруг начнет, снова Вам делать пакости, то будьте готовы дать отпор, но первой не надо начинать, так как есть большая вероятность, что все наладилось и прошлого не повторится.
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!