Здравствуйте.Мне 14 лет.Я встречалась с мальчиком 15 лет.Мы с ним встречались 1,5 года,летом он уехал в лагерь и там занялся любовью с девушкой 18 лет. Я узнала это от нашего общего друга,после чего - вопрос №1617417

я написала парню, что так и так, он подтвердил свои слова.Я поговорила с этой девушкой она сказала, что это получилось как-то само.Я не вылезаю из депрессий, стрессов.Мне очень плохо, что мне делать? Дайте совет
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей